22 марта 2015 23:26

Девочки, из своего семейного опыта я вынесла очень важное открытие. Нельзя держать в себе то, что вас не устраивает. Разговоры по-душам это действенно и помогает понять поступки вашей половинки и все исправить. Рекомендую попробовать и не затягивать с разговорами)))

23 марта 2015 15:00

Я согласна с вами. Тем более мужчины чаще всего не понимают ,чего хочет от него женщина и на что она обижается. Вместо криков и скандалов, лучше всего сесть и поговорить по душам , так больше шансов ,что вы будете услышаны. Ну и партнера нужно слушать обязательно.

27 марта 2015 16:41

В самом начале семейной жизни я держала все в себе и в последствии это привело к депрессии и не желании продолжать отношения, так как сильно много претензий было к мужу. Но спасибо маме, которая пришла на помощь и посоветовала просто поговорить с супругом. Мне стало гораздо легче после того, как я высказалась, мы с мужем нашли выход из многих ситуаций и наши отношения дружные и гармоничные уже на протяжении многих лет.

27 марта 2015 23:44

Опытная Мама, как же я вас понимаю!!!! После пяти прожитых лет в молчании у меня началась депрессия и мне хотелось просто уйти((( Слава Богу, что мы решили поговорить с мужем) Вышли во двор, сели на лавочку и часа три просто разговаривали. высказали все, что накопилось за эти годы. Но мы не ругались, а просто конструктивно поговорили и пришли к выводу, что оба дураки. Нет что бы раньше так сделать) Уже вот 11 лет живем и пылинки друг с друга сдуваем)

28 марта 2015 23:31

Девочки, я рада, что вы понимаете о чем я и поддерживаете мою точку зрения. Это действительно важно и нужно соблюдать. Как много можно было бы избежать раздоров и прочего, если бы мы не были так уперты и горды....

Элементы 1—5 из 5.