22 марта 2015 17:09

Часто слышала от женщин, что она занимаются дома по видео Джиллиан Майклс и результаты у них замечательные.
Девочки - красавицы, кто-нибудь пробовал тренировки с этим тренером, чем они так уникальны и действительно ли результат хороший?

26 марта 2015 01:23

Если четно сказать, то об этой методике я вообще не слышала. Для меня это полнейшее открытие. Но возьму себе на заметку, потому что, после родов, нужно будет приводить себя в порядок)

26 марта 2015 01:23

Если четно сказать, то об этой методике я вообще не слышала. Для меня это полнейшее открытие. Но возьму себе на заметку, потому что, после родов, нужно будет приводить себя в порядок)

26 марта 2015 15:31

Я занималась по её программе "Стройная фигура за 30 дней". Эффект от тренировок был хороший, тело заметно подтянулось. Мне нравится, что она в своих занятиях сочетает кардио и силовые нагрузки. Также стоит следить за питанием, иначе ожидаемого результата вы не получите.

27 марта 2015 15:53

Я давно пробовала заниматься по ей программе "Убойные ягодицы и бедра". У подруги после двух месяцев регулярных занятий результат был классный и я также захотела. Но я слабачка и сдалась после первого раза. Я еле выдержала 40 минкт, а утром не могла встать с кровати))

Элементы 1—5 из 5.