21 марта 2015 22:52

Поздравьте меня, мои хорошие)) Я такая счастливая, что готова целовать весь мир))) Сегодня я сделала тест и увидел их)) две заветные полосочки)) Я счастлива, муж счастлив, дети тоже))) Уррра!!!))))

21 марта 2015 23:51

Я поздравляю вас от всей души))) Это так прекрасно! А как вы не побоялись третьего рожать?)) Для меня это так много... боюсь не успеть за всеми уследить))) Легкой вам беременности!

22 марта 2015 16:17

Искренне поздравляю вас! Желаю легкой беременности! Трое детей - это прекрасно, это я вам говорю как мать троих детей. Ничего сложного в воспитании такого количество детворы нет, даже наоборот легче, так как старшие помогают по дому и могут посидеть с младшим. Я даже задумываюсь о четвертом)

22 марта 2015 19:44

Поздравляю Вас от всей души))) Пусть ваша беременность будет легкой и не причиняет никаких неудобств) Высыпайтесь на животе, пока это возможно)))))

22 марта 2015 23:46

Ой, как классно))) Легкой беременности и родов вам) Я надеюсь, что вы будете держать нас в курсе всех событий))) Трое детишек это моя мечта) Нас тоже трое было.

23 марта 2015 19:25

Поздравляю!!!! Так приятно слышать, когда женщина и её семья искренне радуются новому пополнению. Желаю легкой беременности и здорового малыша.
Надеюсь через год-два я тоже поделюсь с форумчанами такой замечательной новостью)))

24 марта 2015 01:44

Алиса, я вам этого искренне желаю)) Светик, вас с беременностью и всех благ! пусть ребенок родится здоровеньким, а беременность будет легкой!

24 марта 2015 13:57

Девочки, спасибо большое всем за поздравления))) Я так рада, что хожу как в полудреме) Наверное психологически повлияло, но меня мучает токсикоз по утрам....

27 марта 2015 23:32

Я вас тоже поздравляю) легкой беременности вам и легких родов! Мне вот тоже скоро рожать. Срок уже 28 недель. Мы уже бьемся))) Это так здорово, чувствовать, что внутри тебя растет новая жизнь)

Элементы 1—9 из 9.