19 марта 2015 23:20

Вот такой вопрос) Некоторые девушки знакомятся с парнями и мужчинами через интернет и выходят замуж за мужчин из чужих стран. А вы бы рискнули и пошли на такой шаг? Я - нет. Я боюсь таких рисковых мероприятий.

21 марта 2015 22:10

Я - нет) Я тоже боюсь подобных авантюр) Кому-то может это и принесло счастье, а я пока сомневаюсь, что смогла бы вот так улететь к незнакомому человеку.

23 марта 2015 15:03

Если бы я полюбила этого человека, то я смогла бы выйти за него замуж и уехать жить в другую страну. Только рожать бы приехала на Родину, чтобы ребенок был гражданином России и в случае развода с мужем можно было спокойно приехать с ним домой.

19 февраля 2018 01:06

Если бы это была любовь, то какое имеет значение русский человек или нет. И что за разделение национальностей не понятно. Но опять были бы огромные сложности с общением, так ка языки разные. Но это всё мелочи, со временем можно выучить язык. Моё мнение это конечно да, а как иначе.

19 февраля 2018 22:49

Согласна, что если это любовь, то и национальность не имеет значения. Но вот жить бы хотелось бы только на родине, в другой стране себя просто не представляю. Хотя бы потому, что другой уклад жизни. Нет, уж лучше пускай они к нам... Моя двоюродная сестра была замужем за итальянцем, в 90-х уехала с ним в Италию. Жизнь совместная не получилась, но из-за сына выехать не может. Так и живет: ни гражданства, ни мужа.... Врагу не пожелаешь.

9 июля 2018 12:56

У всех судьба по-разному складывается. У меня была знакомая, мы вместе как-то посещали курсы итальянского в Москве, и она в одном из отпусков познакомилась с одним Итальянцем, с которым позже завязалось очень плотное общение. В конечном итоге она к нему переехала, живёт теперь в стране своей мечты с любимым мужчиной. Имеет значение только Ваши собственные желания и то, насколько Вам хорошо вместе. Остальное - наживное. А началась то вся история с такой мелочи, как языковые курсы

Элементы 1—6 из 6.