19 марта 2015 23:14

Девочки, всем привет! У кого дома есть хомячки? Мои малышата просят хомячков завести, а у меня их никогда не было. Я вообще не в курсе, как совмещать детей и хомячков. Можно ли иметь грызунов в доме, где есть дети?

26 марта 2015 00:24

У меня соседка держит хомячков в клетке. У нее есть дети. И ничего. малышня радуется и помогает маме ухаживать за ними. Развивает ответственность и чувство долга перед более слабыми.

25 октября 2015 12:48

У меня было богатое детство на разных животных) И хомячки у меня тоже были) Милые пушистые зверьки. Не вижу проблем совмещать их с ребёнком. Ухода меньше, чем за кошкой или собакой. Но живое существо в доме, и практика для ребёнка заботиться о ком-то.

30 ноября 2017 20:35

Хомячки - это милые животные и в своё время, я их брала для своих детей. Детям очень нравилось ими заниматься. Но, через определённое время, интерес у них к ним пропал. Поэтому, пришлось их подарить друзьям - это был лучший вариант, который нам выдался. Вообще, надо сказать, прежде чем брать детям животных, надо хорошо продумать и тот вариант, что был у нас -куда их девать, если они в нём разочаруются.

16 декабря 2017 23:45

У нас не только хомячки - крысы декоративные жили, дочка захотела и и держала крыс года два, пока наш кот не начал на этих крыс охотиться.

Элементы 1—5 из 5.