19 марта 2015 13:24

Раньше со своим мужем мы часто экспериментировали и занимались сексом в разных местах. Понимание того, что вы можете быть пойманными добавляет остроты в ощущения .Самые незабываемые впечатления у меня остались от секса на диком пляже (там люди бывают, но не много). Поделитесь вы своими историями, может я идеи позаимствую)))

19 марта 2015 23:15

самый необычный секс был у меня зимой, на снегу. На улице. Конечно же, особо мы не раздевались))) Но ощущения запомнились надолго, все таки улица центральная была)))

20 марта 2015 19:16

Светик-Семицветик, вот это я понимаю экстрим))) Я себе даже представить не могу секс зимой и на снегу, да ещё и на центральной улице!
Я чувствую себя скромницей. У меня самый экстремальный был на лавочке возле дома и то, это было ночью.

22 марта 2015 23:15

У меня было самое экстремальное на рынке в машине))) Только все было не полноценным сексом, а так, ласки))) Но было) И, на минуточку, с мужем! )))

17 февраля 2018 18:22

Ну ничего себе девочки, вот это места у вас действительно необычные. У нас с мужем только в машине, это для меня необычно. Сколько всего интересного и разнообразного существует. А вспомнила ещё на кухонном столе- это тоже необычно. Очень интересны и другие мнения, почему то мало людей пишут на форум.

Элементы 1—5 из 5.