19 марта 2015 00:30

Да-да...вот такая проблема((( Кто сталкивался с такими проблемами? Вот возбуждение ощущаю, тут все в порядке, а вот желания нет никакого( Я люблю своего мужа, но была бы не против жить с ним чисто в платонических отношениях... вот так то(((

19 марта 2015 12:56

Может стоит как-то разнообразить вашу сексуальную жизнь. Добавьте больше романтики в отношения, приобретите сексуальные игрушки))) Да и просто откровенно поговорите с супругом, вместе вы найдете выход. Если не секрет ,сколько лет вы женаты?

23 марта 2015 00:09

Вот так ситуация.. Вам очень грамотно посоветовали попробовать поговорить с мужем. нужно доверять друг другу и не скрывать своих проблем.

23 марта 2015 14:51

Может вам стоит поехать отдохнуть вдвоем с мужем, без детей? Бытовуха и домашние хлопоты убивают желание.
Мои родители ,когда бы с сестрой были маленькие раз в месяц отдавали нас на выходные бабушке и летом на неделю ездили отдыхать без нас. Когда мы уже выросли и мама нас учила строить отношения с мужчинами, она рассказала, что в этот период они устраивали романтические поездки и наслаждались друг другом. Мои родители уже 25 лет женаты и у них до сих пор нет проблем в интимной жизни))))

Элементы 1—4 из 4.