18 марта 2015 15:32

Навеяно темой о посещении стоматолога)))) Гинекологи ведь тоже рекомендуют приходить на консультацию раз в пол года, чтобы убедиться в том, что у вас всё в порядке. А ведь это правда. Все мы знаем, сколько женщин лежат на лечении в гинекологических клиниках, а своевременно обращение к врачу может предотвратить эту ситуацию и избавиться от болезни на ранней стадии. Как часто вы посещаете гинеколога?

19 марта 2015 00:42

Вот кого-кого, а своего Александра Витальевича посещаю регулярно. Раз в полгода как штык. Но и врач очень аккуратный и деликатный. Поэтому посещать его не проблема.

19 марта 2015 13:32

Год не была у гинеколога(
Раньше посещала каждые пол года, врач у меня был очень хороший. Но в связи со сменой места жительства нужно искать другого гинеколога, а я все тяну время. Но в этом месяце решила что схожу обязательно, со здоровьем шутки плохи.

16 декабря 2017 19:21

С моим опытом врачей гинекологов- просто ужас. Из за них даже пришлось делать серьёзную операцию(лечили не от того что надо было лечить).
Очень сложно найти хорошего, деликатного и главного умного женского врача.
Конечно надо обязательно ходить на приём, сама также затягиваю и понимаю что зря. Но не верю теперь этим врачам и боюсь их.

19 декабря 2017 17:59

Тоже не люблю посещение этого кабинета при проф.осмотре, хотя посещаю его строго раз в год. Врачи, а вернее, врачихи, как правило, грубые и далеко не деликатные, осмотр проводят поверхностно, спасибо, хоть никакими болячками не пугают, надеюсь, что у меня их и нет.

19 декабря 2017 19:13

Да, посещение гинеколога - это дело не из приятных, но тем не менее делать это надо. По молодости крайне редко ходила в этот кабинет, но с возрастом и с появлением большего количества проблем со здоровьем, приходится делать это чаще.Но, вообще, конечно, посещать этого врача желательно почаще.

23 июля 2018 22:17

Как раз сегодня была у гинеколога( ...Пол года назад мне сделали гистероскопию ( удаление полипов матки) , но как говорят: беда не приходит одна, теперь обнаружили кисту яичника.... Каждый визит приносит мне какой-то "сюрприз"... Хотя до операции я не ходила к гинекологу лет 5....Теперь в гинекологию, как на работу)))

22 августа 2018 14:49

Я к гинекологу в принципе не очень часто хожу, но после родов всё-таки пришлось пойти на прием, потому что проблемы начались. В том плане, что в интимной жизни чувствительность снизилась, и ощущения не такие яркие стали. Не знала тогда куда обратиться, поэтому к гинекологу пошла. В итоге меня направили в эту https://clinicadds.gidm.ru клинику, в которой проводят лечение лазером More-Xel Aphrodite. Что интересно, само лечение длилось наверное минут 15 всего, мне показалось, что не дольше. А главное, совсем не больно было, хотя я та ещё трусиха, боялась очень. И реабилитация длилась всего несколько дней, потом вернулась к обычной интимной жизни с мужем. После этого она стала намного ярче, причем как у меня, так и у него. Так что я очень рада, что обратилась тогда к врачу, ведь зачастую от этого зависит семейное счастье.

Элементы 1—8 из 8.