18 марта 2015 13:28

На данный момент столько методик изучения языка и советов профессионалов ,которые говорят, что изучать иностранный язык с ребенком нужно с 1.5-2 лет. Я не могу понять, это действительно так или просто способ заработать? Как вы считаете, со скольких лет лучше начинать заниматься английским языком?

18 марта 2015 22:46

Я считаю, что ребенок хорошо усваивает с раннего возраста. Но обучение должно проходить ненавязчиво и в легкой игровой форме. если у вас есть такая возможность, то я за обучение с маленького возраста.

21 марта 2015 16:45

Язык лучше всего усваивается тогда, когда на нем разговаривают. Если вы владеете английским, то общайтесь на этом языке с ребенком, смотрите мультики и играйте в игры. Не обязательно тратить деньги на курсы.

19 сентября 2018 19:32

с младшей школы, я так считаю.

19 сентября 2018 19:35

наш сын начал учить английский с девяти лет, сейчас ему одиннадцать, этим летом он ездил учить английский язык в Нью-Йорке https://elitestudent.ru/english-language-courses/by-country/usa/new-york , очень хорошо прошла поездка, английский разговорный на высоте как для одиннадцатилетнего мальчика, будем еще в такие лагеря его отправлять.

Элементы 1—5 из 5.