17 февраля 2015 18:22

Подруга собирается выходить замуж. Мы с ней хотим что то необычное и запоминующееся. Что то непохожее ни ни кого другого. Посоветуйте какие-то интересные идеи!

18 февраля 2015 17:27

У меня подруга выходила замуж и выбрала для торжества определённую цветовую гамму. Оформление зала и платья невесты были выполнены в оттенках мятного цвета, и надо признать, смотрелось это довольно оригинально. Ещё можно выполнить свадебное торжество в виде тематической вечеринки, но не всем гостям, наверное, это придётся по вкусу.

20 февраля 2015 00:39

Чтобы запомнилось - женитесь друг на друге ))))
Ну а вообще, возьмите хорошего организатора. Не пожалейте денег и найдите компанию. Там вам предложат массу оригинальных сценариев. Можно и свой предложить, но коль не можете сообразить, что хотите, возьмете один из их. Реально, попробуйте, не пожалеете

22 марта 2015 18:13

Необычное и запоминающее? Я предложу несколько вариантов: роспись во время полета на парашюте, вместо машин арендовать байки, организовать свадьбу в сказочном стиле. Идей много, только нужно знать, насколько необычную свадьбу хотите.

19 февраля 2018 15:05

Оригинальная свадьба, не похожая на другие- это очень интересно и весело, а также креативно. Можно выбрать определённый стиль для свадьбы и попросить гостей в пригласительных одеться в этом стиле. Или самим тоже подобрать соответствующие наряды. Такая свадьба точно запомниться.

30 января 2019 13:25

Мы решили что в свадебное путешествие поедем по нашей Родине, с Питера до Владивостока, и назад, уже и рассчитали даже все затраты через https://ru.needcalc.com/distance/323-1862 во что нам встанет все путешествие, там же топливо рассчитали, решили что оригинальней и интересней некуда, Россия большая далеко не везде была я.

31 января 2019 21:35

Мы тоже необычную делали свадьбу, причем от декораций в зале до колец. Взяли матовые кольца из лимонного золота спб, шикарные. А свадьба у нас была в стиле... как будто бал с принцессами! Получился такой большой русский бал из российской империи, платья были все шикарные пышные. Фотки незабываемые получились

Элементы 1—7 из 7.