17 февраля 2015 16:41

Вроде все всегда рассказывают, что в интернете люди могут неплохо зарабатывать. Сын мне недавно воодушевленно рссказывал о каком то предложении заработка. Только мне кажется, ерунда это все. Половина из этих предложений – просто обман, вторая же обман завуалированный. Ты никогда не сможешь заработать столько, сколько тебе пообещают вначале… Или я ошибаюсь?

17 февраля 2015 22:01

В Интернете много различной работы, некоторые предложения обман, некоторые реальные, в реале происходит то же самое. Можно устроится на работу и не получать зарплату, если устроились не официально.
В интернете реально заработать, но надо рассматривать каждое предложение очень тщательно.

17 февраля 2015 23:17

Заработать в сети можно, только нужно работать с проверенными работодателями, а не по объявлению! Кстати, я считаю, что деньги, заработанные в сети, это всего лишь на карманные расходы, а для обеспечения семьи нужна реальная работа!

16 февраля 2018 16:56

Согласна с девочками, считаю и прошла на собственном опыте, что в интернете можно заработать только на карманные расходы( и то это в лучшем случае). Поначалу, как только начинались развиваться различные сайты, работодатели предлагали работу по продвижению сайта и платили неплохо, теперь сайты особо не нуждаются и платить не хотят.

Элементы 1—4 из 4.