1 марта 2015 00:13

Я не из тех, кто может решиться на то, чтобы попробовать что-то экстремальное, например, роупджампинг - никогда не решусь на подобное, но в глубине души хочу:) Есть еще такие трусихи среди форумчанок? Может есть рискованные мамочки?:) Возможно есть что-то, что вы бы хотели попробовать, но боитесь?

1 марта 2015 14:54

Я не люблю рисковать своим здоровьем ради какого-то драйва. Хотелось бы серфингом заниматься, но точно знаю что я никогда этого не смогу. В настоящее время для меня экстрим в некоторых позах йоги которые я никак не могу выполнить))

1 марта 2015 18:12

Я с парашютом раз в жизни прыгала (когда была студенткой) - это был точно экстрим для меня. Но, больше подобными делами я предпочитаю не заниматься, так как у меня сейчас есть семья, да и здоровье дороже, как говорится. Хотя, еще лет 5 назад хотела из моста прыгнуть, может в старости, как знать:)

26 октября 2015 11:47

Я люблю рисковать. Считаю большим своим достижением прыжок с парашютом. Давно хотела, долго решалась, потом ещё дольше готовилась, и наконец свершилось! Я в полном восторге. Хочу ещё.
Я вообще люблю всякие такие экстремальные вещи)

6 апреля 2018 16:33

Очень интересно. Мне же до экстрима, как до луны. Я женщина спокойная и увлечения у меня такие же

6 апреля 2018 16:38

В волейбол играю. Активно и динамично. Мне удовольствия немало приносит это хобби

6 апреля 2018 16:38

Ещё бег и фитнес. Я очень спортивная и подтянутая

6 апреля 2018 17:40

И у меня весьма необычное, несвойственное для нас увлечение - я с парашютом прыгаю. Просто обожаю это дело ! Я летаю самолётом по разным странам и прыгаю там, где раньше никогда не была. Кстати, что б получалось не так уж затратно я по авиабилетам тут беру подешевле. Это и путешествия, и прыжки. Такой у меня экстримальный вид спорта с познанием нового и ещё не виданного

Элементы 1—8 из 8.