1 марта 2015 00:03

Что-то в голову пришел такой вопрос. Есть люди, которым кроме собственного уютного жилья ничего больше не нужно для того, чтобы отдохнуть. Другим же для отдыха нужно куда-то идти, тратить деньги на развлечения и т.д. К какому типу людей можете отнести себя?

1 марта 2015 16:50

Для меня определённо является, я очень домашний человек. Иногда я, конечно, не против сходить куда-нибудь с подружками, но домой всегда возвращаюсь с удовольствием. Это ещё, наверное, и от атмосферы дома зависит - если всё дома спокойно, без скандалов, то и душа дома отдыхает.

1 марта 2015 17:56

Да, Беатрис! Абсолютно согласна с Вами! Мне лучшего не нужно, только дай провести время с мужем и ребенком. Даже, если и с плохим настроением возвращаешься - они всегда поддержат и поднимут настроение!

21 марта 2015 14:20

Для меня дом является местом отдыха, где я чувствую себя комфортно, спокойно и могу просто морально отдохнуть. Но мое жилище не является местом, где я развлекаюсь. Я с удовольствием хожу по ресторанам, в боулинг, на каток, в кинотеатр. Эти два вида отдыха никак не связаны, они очень различаются. И если человек тратит деньги на походы в различные развлекательные заведения, совсем не значит, что дома у него плохая обстановка.

10 октября 2017 05:09

Отдыхаю только дома! Если приходится идти, а особенно ехать в гости, стараюсь как можно быстрее вернуться домой. Мне кажется, кроме дома я вообще нигде себя комфортно не чувствую.

18 октября 2017 10:27

Я себя, пожалуй, тоже отнесу к тем людям, которые предпочитают отдыхать в своём доме или квартире. Нет, я с большим удовольствием езжу, например, к сестре в Крым, которая живёт в своём уютном домике одна. Но! отдыхая у неё, я устаю от отдыха, который предполагает полное отсутствие какой-либо работы. считаю, что отдых в своём доме можно организовать именно так, как он тебя устраивает. Вот, как-то так.

19 декабря 2017 17:42

Однозначно мой дом, это самое лучшее место на земле, дома я отдыхаю и чувствую себя комфортно. Я ещё к тому же и заядлый домосед- люблю всё свободное время быть дома. В гости конечно сходить хорошо, но дома комфортнее и как говорится и дышится легче. На кухне отдыхаю, даже когда готовлю кушать.

16 февраля 2018 09:40

Конечно является, мне кажется для любого человека дом должен быть местом отдыха и комфорта. Где бы мы не были, дома всё равно лучше. Домой приходишь, там всё твоё родное и близкое. Очень люблю проводить время именно дома, а не в гостях. Лучше пусть гости приходят ко мне в гости, это моё мнение.

25 апреля 2018 04:26

Странно что многие пишут про отдых на даче летом

25 апреля 2018 16:16

Сходить куда- то конечно очень хорошо, можно посмотреть что-то интересное ( спектакль, концерт, выставка). Но дом , на мой взгляд, должен быть уютным, туда должно хотеться идти, в нем должно быть все для комфортного вечернего отдыха!

3 июня 2018 20:55

Вот именно, что дом должен быть уютным и комфортным, тогда он действительно будет местом отдыха. Знаю это на римере своих родителей, которые живут в своём доме, и раньше отапливали его печкой. Мало того что это хлопотно, потому что дрова надо запасать, и постоянно их подкладывать. Кроме этого, дом зимой к утру остывает, пол холодный, а от этого уютней точно не становится. Зато когда к ним провели газ, и установили вот такой http://teplo-dealer.ru/kotly/nastennye_gazovye_kotly/buderus_logamax_u072_24k.html газовый котел для отопления, это конечно совсем другая тема. Я теперь даже в гости к ним почаще приезжаю, потому что там всегда тепло и уютно, то есть дом реально стал настоящим местом отдыха )

17 июня 2018 20:54

Конечно, для меня мой дом это место отдыха

Элементы 1—12 из 12.