28 февраля 2015 04:09

Считаете ли вы, что женщина может быть красивой и без косметики или же нет? Есть же этот стиль макияжа, nude вроде как называется, так почему нельзя вообще не красится, а не красится так как будто не красились. Вот хочу узнать мнения, есть те кто против макияжа тут на форуме?

1 марта 2015 00:36

Если честно, то я против только" лишнего" макияжа, который частенько можно встретить на улицах. А так нормально к нему отношусь, хотя сама вообще не пользуюсь косметикой - просто не могу переносить что-то лишнее на лице.

1 марта 2015 12:26

Стиль нюд очень нежный и натуральный. он создан для того, чтобы скрыть недостатки кожи и подчеркнуть достоинства, при этом выглядя натурально и нежно. Мне очень нравится. Только его нужно уметь наносить. А так я редко пользуюсь косметикой. Предпочитаю натуральную красоту.

1 марта 2015 14:45

Раньше много красилась, но потом поняла, что лучше радоваться тому что есть. От косметики сильно начинает стареть кожа, а я вот как раз боюсь старости, потом ее ни под какой макияж не скроешь.
Так что пользуюсь косметикой п уходу, но декоративной косметикой нет.

25 марта 2015 19:58

Когда девушка юная, то она и без косметики красавица, а вот с возрастом становятся видны недостатки и их желательно скрывать. Я обычно наношу на кожу корректор. тональный крем, брови подчеркнула, ресницы накрасила и сразу становлюсь милой ухоженной женщиной. Без косметики выгляжу слишком блекло(

14 ноября 2017 19:19

Вообще я не большая сторонница яркой косметики, но... сама начала применять её лет с 15 и пользуюсь ею на протяжении всей жизни. Я не крашусь ярко, но без неё не могу и как тут уже говорили, считаю себя без косметики "блёклой". Как- то много лет назад, вышла на работу не подкрашенная и мои студенты меня спросили:"А Вы что, сегодня болеете?". После того случая, я вообще не появлялась на людях без того, чтобы не подкрасить глаза и губы.

17 декабря 2017 15:31

По возможности стараюсь обходиться либо без косметики, либо ее минимумом. Лет 15 назад у меня после применения туши стало появляться раздражение: глаза слезились, появилось покраснение на веках. Я не раз меняла тушь, пробовала разные фирмы, но пришлось отказаться от нее совсем. Мне достаточно неплохо чувствуется и без косметики.

16 января 2018 17:51

Считаю, что немножечко косметики должно быть всегда. Это, девочки, только лишь подчёркивает нашу красоту. А перебарщивать с этим не стоит. Чуток накрасились и довольно. В свои годы я выгляжу, как в молодости - такая же красивая и привлекательная. Косметика косметикой, но с годами мы не молодеем. Тут лично я сделала себе 3d-лифтинг http://gmt-clinic.ru/3d-lifting-na-apparate-infini-igolchatiy и ещё могу дать форы. Ухаживаем и следим за собой, девочки, и пусть мужчины восхищаются нами

16 января 2018 21:58

Мне очень нравится косметика, но без перебора! Конечно в молодости все красивые, но с грамотной косметикой еще и яркие. В молодости любила красится тушью, тенями, плохо переношу пудру, тоналки, крема, но считаю что они тоже уместны в умелых руках. Даже сегодня я не выйду на улицу не подкрасив глаза и конечно губы, ну что это за женщина без помады и духов? С возрастом конечно нужно больше следить за собой, а в молодости осторожно пользоваться косметикой что бы не навредить себе. Красьтесь себе в удовольствие и другим приятно глянуть будет на красивую молодежь.

29 января 2018 13:41

Считаю, что немного косметики никогда лишней не бывает. Главное не переборщить с этим, а то ужас получится. Золотую середину найти и супер

5 февраля 2018 17:03

Ну уж нет, ни за что ! Я с детства стала пользоваться косметикой (разумеется детской), а потом уже на взрослую перешла. Я привыкла к самостоятельности и всю красоту навожу себе сама. Я и ноготки с огромным удовольствием довожу самостоятельно до совершенства. Тут я использую гель-лак Vogue Nails. Уж я всё сама, а выгляжу, не постесняюсь, аж на миллион ! Красотка с большой буквы. Мечта. А вы как считаете ? А то что-то мало отписавшихся и высказывшихся. Внимательно и с интересом

14 февраля 2018 16:42

Можно и красивой быть без косметики, если использовать натуральные и полезные гигиенический средства. Летом я собираю свежие лепестки розы,
цветы ромашки и календулы, листья мяты и мелиссы. В формочки для люда кладу измельчённые листья, цветочки и заливаю водой. Замораживаю.
Протираю лицо полезными кубиками.

26 февраля 2018 00:28

Маски можно ещё делать натуральные, из огурца или клубники.

9 апреля 2018 17:56

А ещё скажу я вам, что очень обязательно следить и ухаживать за своими волосами. На всём надо внимание акцентировать, но на них особенно. Тут я могу вам посоветовать лосьончик deko3pill для волос. С ним не только с волосами полный порядок, но и в целом прекрасно выглядеть помогает. Наводить красоту для женщины - тяжёлый труд, но роскошный вид открывает многие двери нам, девочки

3 мая 2018 00:16

Вы говорите о декоративной косметике, и с чего вы взяли, что обязательно краситься надо? Я очень много вижу девушек без привычного макияжа, очень симпатичные, в основном. А вот уходовая косметика действительно необходима, особенно в большом городе, где большая загазованность. Лично я свою кожу не нагружаю лишней косметикой, крашусь только по праздникам, а вот обычный уход за телом провожу каждый день. Это и просто мыло, несколько раз в неделю скрабы, каждый день крема для питания кожи.

1 сентября 2018 00:49

ну вот я начиная с весны вообще не крашусь, только делаю делаю ламинирование ресниц в салоне, закупаюсь в интернет магазине
https://beautyministry.ru/shop/ у них есть все для ламинирования ресниц, а мой косметолог уже делает непосредственно ламинирование, после этой процедуры и красится не нужно, реснички свои, натуральные, но более пышные, изогнутые и цвет насыщеннее, как говориться - умылась и пошла-)))

Элементы 1—16 из 16.