28 февраля 2015 04:09

Считаете ли вы, что женщина может быть красивой и без косметики или же нет? Есть же этот стиль макияжа, nude вроде как называется, так почему нельзя вообще не красится, а не красится так как будто не красились. Вот хочу узнать мнения, есть те кто против макияжа тут на форуме?

1 марта 2015 00:36

Если честно, то я против только" лишнего" макияжа, который частенько можно встретить на улицах. А так нормально к нему отношусь, хотя сама вообще не пользуюсь косметикой - просто не могу переносить что-то лишнее на лице.

1 марта 2015 12:26

Стиль нюд очень нежный и натуральный. он создан для того, чтобы скрыть недостатки кожи и подчеркнуть достоинства, при этом выглядя натурально и нежно. Мне очень нравится. Только его нужно уметь наносить. А так я редко пользуюсь косметикой. Предпочитаю натуральную красоту.

1 марта 2015 14:45

Раньше много красилась, но потом поняла, что лучше радоваться тому что есть. От косметики сильно начинает стареть кожа, а я вот как раз боюсь старости, потом ее ни под какой макияж не скроешь.
Так что пользуюсь косметикой п уходу, но декоративной косметикой нет.

25 марта 2015 19:58

Когда девушка юная, то она и без косметики красавица, а вот с возрастом становятся видны недостатки и их желательно скрывать. Я обычно наношу на кожу корректор. тональный крем, брови подчеркнула, ресницы накрасила и сразу становлюсь милой ухоженной женщиной. Без косметики выгляжу слишком блекло(

14 ноября 2017 19:19

Вообще я не большая сторонница яркой косметики, но... сама начала применять её лет с 15 и пользуюсь ею на протяжении всей жизни. Я не крашусь ярко, но без неё не могу и как тут уже говорили, считаю себя без косметики "блёклой". Как- то много лет назад, вышла на работу не подкрашенная и мои студенты меня спросили:"А Вы что, сегодня болеете?". После того случая, я вообще не появлялась на людях без того, чтобы не подкрасить глаза и губы.

Элементы 1—6 из 6.