17 февраля 2015 14:59

После родов появилась эта кошмарная проблема((( Весь ковер в волосах. Особенно, после мытья головы. Прямо жуть какая-то. Чего я уже только не пробовала. И маски и настойку на красном перце - бесполезно((( Подскажите эффективное средство, пожалуйста!

17 февраля 2015 15:52

Проблему надо решать с середины. Полноценное питание. Витаминчики добавьте обязательно. Ну и наружные средства не помешают – маски питательные, обертывания. Главное помните, что они вторичны.

17 февраля 2015 22:48

Вот витаминчики вовнутрь тоже пробовала. Питание в норме. А что за обертывания, подскажите, пожалуйста, поподробнее))

17 февраля 2015 23:23

У меня такая же проблема - шампуни разные пробовала, маски делала и никакого толку вообще. Мне девушка парикмахер сказала, что выпадение 100 волосинок в день это норма - я свои не считала:) Начала пить поливитамины, вот жду, возможно поможет;)

18 февраля 2015 17:58

Одно из самых хороших средств - это касторовое масло - втирать в голову на полчаса, не меньше. Смывать сложно, конечно, но зато эффект хороший. Ещё от выпадения волос хорошо помогают разогревающие маски - втирать настойку из красного перца или смесь из яйца и коньяка. После наложения маски надеть полиэтиленовую шапочку или просто обернуть плёнкой, чтобы кожа головы прогревалась.

18 февраля 2015 22:46

Ой, так я выполняю норму выпадения волос за день вполне))) По мне можно журнал правильного выпадения вести))) Даже считать не надо! расческа после расчесывания кота пушистого напоминает.

24 октября 2015 22:20

Одних масок недостаточно. Если сильно выпадают волосы, значит проблема где-то внутри, что-то не так с организмом. Первым делом нужно наладить питание. Здоровое питание - это залог успеха и красоты. А вместе с полезной пищей уже можно делать маски для волос. Очень хорошо при выпадении волос помогает масло амлы.

16 декабря 2017 19:01

У меня тоже такая проблема есть - но не весь ковёр в волосах, но тоже выпадают. Думаю правильно девочки пишут, нужно начать с правильного питания и витаминчиков, а ещё не мешало бы к специалисту сходить, он проверит и назначит правильное лечение именно для вашего типа волос.
А маски тоже могут навредить, вдруг они вам не подойдут.

19 декабря 2017 18:05

Мне кажется, это напрямую зависит от того, каким шампунем вы пользуетесь. У меня случай был, поменяла шампунь - не только волосы выпадать стали, на коже головы появилась краснота, раздражение перешло на лоб. А волосы на расческе оставались пучками. Я сначала и значения смене шампуня не придала, маски разные втирала. корни волос укрепляла. Пока шампунь не закончился. Купила тот, которым пользовалась всегда - и проблема моя испарилась.

Элементы 1—9 из 9.