26 февраля 2015 19:42

Интересно, какие у кого есть запреты в сексе? Конечно, я не имею ввиду уголовно наказуемые деяния. Я о законном сексе. К примеру, кто-не любит анальный секс, кто-то оральный, кто-то бдсм. А для кого-то и позы кроме миссионерской являются страшным извращением.
Я вот не имею, вроде, предубеждений. В принципе, даже и всякий там бдсм бы попробовала, но не находится подходящего партнера.
Впрочем нет, я не очень готова к свингерству.....
А вы как?

27 февраля 2015 16:10

Не готова к свингерству, животным, и прочим гадостям. А вот здоровый секс с заморочками никто не отменял! Третьего не пущу в постель, но игрушки с интим-магазина можно)

27 февраля 2015 23:59

Ой, точно - еще ж животные... Да, это тоже мерзость та еще ((( А вот насчет третьего - не совсем согласна ))) Так как да, третьЮ, я не пущу, а вот с двумя партнерами было бы интересно попробовать. Подозреваю, что я извращенка )))

28 февраля 2015 11:36

Подозреваю, что не вы одна)))))))) Все вышеописанное я тоже не очень (имеется ввиду животный мир и тому подобное), но что-то новенькое я совсем не прочь испытать))) В общем, я к вам, извращенка))))))

17 марта 2015 11:25

Все, что происходит между ДВУМЯ партнерами в спальне это нормально. Я так считаю. Это ваше личное дело и запретов тут быть не должно, если вас все утраивает и удовольствие вы получаете обоюдное))))

17 февраля 2018 18:28

О ужас, чего только нет. Я за всё нормальное, без извращений. Но в наше время это всё устарело и однообразно и не модно. Я категорически против всего того, что приносит боль. И вообще как то всё это странно для меня. Слава богу мужу ничего такого на ум не приходило и желаний ничего плохого попробовать не возникало.

4 апреля 2018 18:18

да уж...

19 апреля 2018 10:48

Согласна, что то, что происходит между двумя людьми в спальне, это в любом случае абсолютно нормально.

Элементы 1—8 из 8.