24 февраля 2015 19:40

Вот я лично не люблю врачей. И вроде бы и опыта отрицательного явного не было, разве что в детстве... Знаю, многие не любят ходить в больницу из-за какого то вселенского страха перед врачами. Боитесь ли вы врачей? Как думаете, в чем причина таких страхов и как контролировать эмоции?

28 февраля 2015 04:18

Я боюсь не самих врачей а того что они могут быть некомпетентны. Если выбрать врача для серьезного лечения, операции и т.д., надо тщательно смотреть отзывы, чтобы точно убедится что специалист хороший.
Я не боюсь, что сделают мне больно, боюсь что навредят.

1 марта 2015 12:24

Я их не боюсь. Я боюсь того, что они могут натворить. Мне одна педиатр ребенку диагноз поставить очевидный не могла. Вернее, как потом оказалось, не хотела. Скарлатина была у дочери. Той, что на моей аве. Наш педиатр приехала и сказала, что у ребенка обычная сыпь. Ранитидин и в садик. А через час температура 39. Вызвала скорую и сказали, что скарлатина у нас. Обязательно сдать потом кровь и ЭКГ. Ну и пошла я за карточкой в поликлинику. А там записи нет, что врач была у нас по вызову. И вообще, последняя запись эпикриз в год. А ребенку уже пять было. На что она мне сказала, я вам доброе дело сделала, инфекционку не записала....меня вообще тогда порвало!

20 марта 2015 18:47

Я не боюсь врачей. Но с опаской отношусь к новым докторам, так как не знаю, насколько они компетентны.
Многие люди боятся медицинский персонал из-за того ,что в больнице не всегда сообщают радостные известия и поэтому наши люди тянут с походом в клинику до последнего.

2 ноября 2017 14:02

Нет, никогда не боялась и не боюсь врачей. Другое дело - доверять врачу или нет? Так как, попадя к непрофессионалу, который может вызвать у тебя недоверие и СТРАХ перед другими врачами. Но и тут, надо понять, что один врач-непрофессионал -это не все врачи и не стоит их бояться всех и сразу.

5 ноября 2017 22:55

Врачей не боюсь, а не люблю, боюсь только зубного кабинета и врача-стоматолога. Во время ежегодных медкомиссий всегда стараюсь лишний раз в кабинете не находиться. И не доверяю практически всем врачам: среди них мало осталось знающих. Поэтому, если болею - лучше пару-тройку дней отгул возьму, чем на больничный...

13 декабря 2017 18:00

Врачей боюсь, но не только стоматолога или других направлений.
Скорее боюсь тех врачей, которые плохо учились или даже купили дипломы. Приходишь к врачу за помощью, а тебе ставят неверный диагноз и лечат непонятно от чего. А также распрастранено среди врачей взяточниство- некоторые в открытую говорят о цене их услуг.
Жаль, что такая у нас сейчас медицина.

Элементы 1—7 из 7.