22 февраля 2015 20:52

В наше время очень модными стали квартиры - студии! Многие говорят, что так практичнее и уютнее получается. Но, есть и достаточно сторонников таких квартир! Кому какой вариант больше по душе? Кто за квартиру - студию, а кто за раздельные гостиную и кухню?

23 февраля 2015 18:29

Если один человек будет жить, так и студия хорошо, а если семья, опять-таки вопрос. Есть дополнительная спальня? Если да, то можно студию. Если нет, лучше не надо.

25 февраля 2015 10:03

Мне кажется, что подобные варианты подходят тем людям, которые очень мало времени проводят на кухне и у них нет семьи. Так как каждая хозяйка знает, что на семью готовить приходится очень много. А в случае, если гостиная и кухня соединены, все запахи все равно будут впитываться в мебель, а это не очень приятно, когда диван пахнет котлетами.

17 марта 2015 12:01

Для одного-двух человек квартира-студия хороший вариант. Особенно когда пара не много времени проводят дома и мало готовят.
Для семьи такие условия проживания будут не совсем комфортными. Постоянные сапоги с кухни, нет возможности уедениться и побыть наедине с собой.

21 октября 2017 22:28

Я давно слышала о студиях, но никогда в них не была. При поиске квартиры столкнулась с этом типом квартир и очень в них разочаровалась. Нет, это совсем не моё. Я много провожу времени на кухне, которая для меня играет большую роль, так как я стараюсь её так благоустроить, чтобы на ней было очень уютно и удобно, а в студии это, на мой взгляд, сделать, в принципе ,невозможно.

16 февраля 2018 10:10

Много в интернете рассматривала квартир, в том числе и квартиры студии. Моё мнение такое, всё таки лучше обычная квартира. Кухня должна быть отдельно, все запахи еды должны оставаться на кухне, а не разносится по всему дому. Но некоторым людям нравится больше квартира студия, им всё удобно, всё под рукой.

19 июля 2018 22:31

Возможно что для пары у которой нет детей, квартира-студия как раз подходящий вариант. Но если есть дети, в студии конечно неудобно будет жить.

25 июля 2018 02:52

Интересно

Элементы 1—8 из 8.