22 февраля 2015 16:31

Заниматься спортом в квартире не вариант, вот думаю весна и можно будет на улице бегать, бег ведь полезен для здоровья.
Но как себя заставить вставать на 1 час раньше, чтобы бегать?
Думала еще беговую дорожку купить, но что-то мне подсказывает, что не буду я ею пользоваться.
Есть тут на форуме те что бегают по утрам?

25 февраля 2015 10:33

В далеком прошлом я занималась легкой атлетикой, поэтому пристрастие к бегу осталось на всю жизнь. Но, заставить себя бегать могу только в теплое время года, зимой как-то не могу бегать - холодно. А заставить просто, ставишь будильник на нужное время и просыпаясь, говоришь себе "Вставай ленивая задница"!:)

26 февраля 2015 21:53

Ой, Анюта, как я вас понимаю. Холод и я в корне не совместимы! Мне в холодную пору неохота даже просто в магазин выбраться, не то, что бегать. Зимой я вообще в спячку впадаю.

27 февраля 2015 17:31

Раньше бегала. Теперь просто не успеваю. Утром надо встать, собрать мужа на работу, детей в школу, по убирать, кушать приготовить, по стирать, развесить, во дворе порядки наводить, огород...уф...тут и бегать не надо...

17 февраля 2018 17:50

Раньше, в далёкой юности бегала, только не по утрам, а по вечерам. Примерно часов в 5 вечера по 1км. Но теперь семья, и совсем нет времени бегать. Да и желания особенно не испытываю. Хотя не мешало бы заняться спортом и в том числе бегом. Молодцы те кто заставляют себя каждый день бегать и заниматься спортом.

16 мая 2018 17:50

А кроме, как силой воли никак себя не заставить. Так же, как и найти время. Уж 30 минут на гимнастику можно всегда найти. Сложностью для меня была лень. Коллега посоветовала начать есть рыбий жир и продолжать заниматься. Теперь я ей очень благодарна, заниматься становилось легче, организм иначе ощущался. Очень на самом деле действенная вещь, но стоит помнить ,что она помогает занятиям спортом, а не заменяет его.

Элементы 1—6 из 6.